понедельник, 2 мая 2011 г.

DI-Guy - моделирование и визуализация человека

     DI-Guy это программное обеспечение и контент для добавления реалистичных человеческих персонажей и визуального моделирования в режиме реального времени. DI-Guy персонажи выглядят реалистично, реагируют на простые команды высокого уровня, и путешествуют по окружающей среде, как указано. DI-Guy персонаж может выполнить плавный переход от одной деятельности к другой, двигаться естественно, как реальный человек.

DI-Guy доступен, как интегрированный набор программного обеспечения (COTS):
  • DI-Guy SDK это программная библиотека, которая позволяет быстро интегрировать людей в вашем визуальном приложении реального времени.
  • DI-Guy сценарий это интерактивное 3D приложение для авторинга поведения человека.
  • DI-Guy ИИ(AI) добавляет персонажам искусственный интеллект, что позволяет им автономно перемещаться и реагировать на изменение окружающей среды.
  • DI-Guy Ролевой игрок и Север станций жизненных форм, являются авторской подготовкой человеко-ориентированных решений, предназначенных, как для индивидуального моделирования игрока так и моделирования распределенного населения.
     DI-Guy всегда был предназначен для работы в распределенных моделях. Наши DIS и HLA решения позволяют моделировать множество ваших человеческих персонажей с беспрецедентной верностью и точностью.


     DI-Guy используется во всех отраслях вооруженных сил США и ведущими организациями по всему миру, таких как: Raydon, Presagis, VT MÄK, Boeing, Raytheon, Lockheed Martin, Northrop Grumman, SAIC, BAE Systems, CAE, Rockwell-Collins, General Dynamics, Honeywell, Alion, FlightSafety, BMW, DiamlerChrysler, Ford, RUAG, Elbit, Rafael, BVR, Kongsberg, EADS, Hitachi, Mitsubishi и т.д.

Для получения дополнительной информации пишите по адресу diguy@diguy.com или посетите веб-сайт www.diguy.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий