пятница, 6 мая 2011 г.

Digital Biomechanics - виртуальные прототипы в реальном мире


    Ваша задача: создание и тестирование следующего поколения технологий боевых систем.
Наше решение: основано на создании виртуальных прототипов, с помощью моделей человека следующего поколения, инструмент, который выходит за рамки эргономики, пассивных манекенных краш-тестов. Инструмент, который обеспечивает динамическое моделирование, активное управление поведением и встроенной антропометрией, этот инструмент называется Digital Biomechanics.
    Digital Biomechanics это первый в мире инструмент моделирования, для моделирования влияния оборудования на солдат, занимающихся реальными задачами от ходьбы, бега, ползания до преодоления виртуальной  полосы препятствий. Модели человека подчиняются тем же законам равновесия, передвижения, динамических нагрузок, как и реальные люди в физическом мире. Digital Biomechanics предсказывает, каким образом изменения в оборудовании, окружающей среде или задаче повлияет на работоспособность солдат. силы организма и усталость во время реальных боевых задач. Использование этого инструмента для анализа работоспособности солдата, до создания физических макетов до реального тестирования. Это сокращает число циклов разработки/тестирования, уменьшает затраты, минимизирует риски реального тестирования. В результате, это дает возможность быстрее получать более эффективное вооружение для битв.
    Digital Biomechanics использует "главные принципы" физических моделей и технологии управления роботами для захвата механики движений человека (или робота) на фундаментальном уровне. Digital Biomechanics была использована для анализа программ, таких как "Морской экспедиционный отряд стрелковой группы армии воинов будущего" и "Модернизация канадских солдат". Этот инструмент также активно используется в Boston Dynamics для развития передовых робототехнических систем, таких как BigDog, Petman и других.

Для получения дополнительной информации пишите по адресу: info@BostonDynamics.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий